Главная Новости Форум Файлы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1"

ИНформационное письмо.

Профориентационное занятие для старшеклассников

"Профессионалы будущего 2013"

13 ноября МБУ "Псковский городской молодежный центр" на базеФГБОУ ВПО "Псковский государственный университет" организует профориентационное занятие для старшеклассников (8 - 11 кл.) "Профессионалы будущнего 2013". Данное мероприятие проводится с целью информирования молодежи об учебных заведениях г. Пскова и представленных в них специальностях,а также о самых востребованных вакансиях на рынке труда г. Пскова. В профориентации будут принимать участие различные профессии, которые поделятся со страшеклассниками своим опытом, полученным в результате работы в той или иной сфере трудовой деятельности. Также специалистом ГУ "Центр занятости населения г. Пскова" с учащимися будет проведено тестирование на определение склонностей к той или иной профессии.

В данном разделе новостей нет